CREDLEILÃO
Registro de marca em vigorMarca Mista depositada no INPI em 21/10/2015 por SÁ E LIMA CONSULTORIA DE NEGOCIOS E PREGÃO ELETRONICO ONLINE EIRELI - ME, processo nº 910159637, nas classes 35. Registro em vigor até 09/01/2028.
| Número do processo | 910159637 |
|---|---|
| Situação | Registro de marca em vigor |
| Apresentação | Mista |
| Natureza | De Serviço |
| Data do depósito | 21/10/2015 |
| Data da concessão | 09/01/2018 |
| Vigência até | 09/01/2028 |
| Titular | SÁ E LIMA CONSULTORIA DE NEGOCIOS E PREGÃO ELETRONICO ONLINE EIRELI - ME |
| CNPJ do titular | 09.437.073/0001-10 |
| UF · País | SP · BR |